Новый проект "Технополис модульного домостроения"

19.01.2021
Новый проект "Технополис модульного домостроения"

19 июля состоялся монтаж здания штаба строительства первого комплекса инновационных технологий ГК «МонАрх». Свой новый проект «Технополис модульного домостроения» компания реализует на территории ТиНАО в поселении Марушкинское. 

На участке между Боровским шоссе и улицей Привольная будет построена современная линия роботизированного выпуска крупногабаритных модулей для возведения зданий различного назначения. Будущий комплекс по изготовлению модулей позволит осуществлять полный цикл: от выпуска каркаса в сборно-монолитном исполнении до выполнения полной отделки модуля, включающей обустройство фасадов и окон, с внутренней инженерией. 

 В основе изготовления нашей продукции запатентованная технология и передовые разработки инженерных бюро Германии, Китая, Италии, Малайзии и ряда других зарубежных стран. Наш основной партнёр в этом проекте EBAWE Anlagentechnik GmbH – компания, реализующая «под ключ» наши производственные линии в Марушкино. Они включают в себя 5 роботизированных конвейеров с самодвижущейся портальной системой. 

Работа высокотехнологичного оборудования по изготовлению модулей проходит в замкнутом пространстве и в абсолютной чистоте. Работу всего комплекса обслуживают мощные воздушные фильтры, очищающие воздух не только на входе, но и на выходе. Предполагаемая скорость возведения зданий из крупноразмерных модулей составляет 3 этаж-секции в сутки (20 модулей). Полноценное двухэтажное строение с внутренней и внешней отделкой строители возвели в Марушкино менее чем за 5 часов.

Менеджер
Ведущий специалист
+7 495-602-98-73
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня