Больница в поселке Коммунарка удостоена награды в конкурсе "Лучший реализованный проект"

08.01.2021
Больница в поселке Коммунарка удостоена награды в конкурсе "Лучший реализованный проект"

Среди объектов - финалистов конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства", введенных в эксплуатацию в 2019г.,  отобраны победители. Специальной почетной награды в номинации  "лечебно-оздоровительные объекты" удостоен проект - Больница в Коммунарке, реализуемый ГК "МонАрх". Награды победителям в номинациях вручал Мэр г. Москвы С. С. Собянин. 

Больница в поселке Коммунарка является частью масштабного проекта правительства Москвы по развитию инфраструктуры высочайшего уровня в активно застраивающемся Новомосковском районе г.Москвы. Больница окажет помощь жителям Новой Москвы, Троицкого, Ново-Переделкино, Солнцево , районов Южного и Северного Бутово, для этого создана необходимая транспортная инфраструктура, включая две недавно открытые станции метро, Ольховая и Коммунарка, в пешей доступности от больницы.
В 2019 году была введена в эксплуатацию первая очередь строительства, состоящая из 4 корпусов : палатный, лечебно-диагностический, патолого-анатомический, вспомогательный, общей площадью 87 000 кв.м. Больница включает в себя более 20 медицинских отделений и  рассчитана на 606 коек.
Высокотехнологичное и высокоточное оборудование, которым оснащена больница, позволяет проводить операции любой сложности почти по всем профилям заболеваний, а также диагностировать болезни на самых ранних сроках.  Комфорту размещения пациентов уделено особо внимание – маломестные палаты с большими светлыми окнами, высокими потолками и санузлами, приспособленными для маломобильных пациентов, оборудованы многофункциональными кроватями с электроприводом и кнопками вызова персонала. Питание организовано по концепции таблет-питания – это принцип порционирования готовых блюд в пищеблоке, а не в отделениях.
Комплекс зданий возведен в соответствии с самыми современными и передовыми технологиями строительства. 

Медицинский центр – один из крупнейших современных клиник в нашей стране и в столице.

Менеджер
Ведущий специалист
+7 495-602-98-73
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня